группа АНТИКВАР Украина    Канал в YouTube     Бусы СССР Янтарь КОРАЛЛ Бакелит  

Покупка, продажа, антиквариата и предметов коллекционирования в Украине. Дорого покупаем: ордена, медали, знаки, значки, иконы, картины, фарфор, фарфоровые и бронзовые скульптуры, статуэтки, морские приборы, фототехнику СССР, самовары, подстаканники, предметы интерьера, мебель, советскую бижутерию, броши, бусы ( янтарь, коралл) столовое серебро и многое другое.

Наши контакты : VIBER+38 (067) 419-58-49  почта antikvartm@gmail.com 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Археология, Кладоискательство » Находки » Мой поиск с МД на пляже и первое золото.
Мой поиск с МД на пляже и первое золото.
RELIEFДата: Вторник, 16.10.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Специалист
Статус: Offline
Мой поиск с МД на пляже и первое золото.

Неописуемое желание поехать покопать с МД, меня одолевало всю неделю. Я не могла на работе, заниматься работой, мои мысли были только о копе. В пятницу, был обычный пасмурный день, срывался дождик, никаких намеков на хорошую погоду не было. Но мое желание даже погода не сумела перебить. Ближе к обеду начало распогоживаться, моё желание еще больше было разогрето. Все говорило о том, что в субботу будет замечательный солнечный день, день для отличного копа. Наступила долгожданная суббота… И тут… О Боже!.. О нет!... В субботу мне нужно было находиться на рабочем месте! Все погибло! Все рухнуло! Мои планы! Весь рабочий день, я провела со скорбящим выражением лица. Но для себя я точно решила, что уж если так тянет на коп, я и в воскресенье смогу поехать, даже не смотря на то какая будет погода. Проснувшись рано утром в воскресенье, я поняла, что ехать на раскопки будет сверх глупостью т.к. за окном была полная непогода. Было пасмурно, шел дождь… Настроение мое, было подобно хмурой тучи. Да и у мужа дел невпроворот, навалилось, а без него я никуда. В общем, поехали мы с ним по его делам, он меня за компанию взял. Еду печальная, дождь за окном, на мне лица нет и казалось мне, что весь мир против меня будто ополчился. И тут . чудо!… Погода начала играть в мою сторону, в моих глазах загорелись огоньки, а на лице начала проявляться улыбка, а в голове коварный план как по оперативней, освободить мужа от его дел. Когда муж освободился, от него поступило предложение, о месте копа, мне показалось это отличной идеей, я поддержала его в выборе, обозначенным местом стал Мелекиновский пляж. Когда мы, добрались до назначенного места, муж уверено сказал: «Я уверен, что сегодня мы найдем рыжик!» на что я мило ему улыбнулась. Увиденным далее я была просто убита!… Что это?! На побережье мусора было, больше чем песка. Весь берег, был усеянный различным мусором. Жестяными банками и крышками с под пива, обертками различными и аккуратно свернуой в шарик фольгой из-под шоколада. Все это было хаотично разбросано вдоль всего пляжа. В общем, я реально понимала, что предстоит покопаться. Начали мы поиски вдоль пляжа, МД разрывался и там пищит и тут пищит… . Потом мы решили изменить тактику поиска и обоюдно пришли к выводу, что искать нужно вдоль прибоя. Сильный ветер, шум волны и пронзающий до косточек холод мешали отчетливо слышать МД (разумеется, наушников в наличии с собой не было). Хочу сделать акцент на то, что МД у нас пока один на двоих, но мы по мере усталости взаимозаменяем друг - друга. Пройдя порядочное расстояние и накопав достаточное количество мелочи и всякой – всячины, муж, немного отчаявшись, передал в мое распоряжение МД. Взяв его в руки я продолжила поиск вдоль прибоя, и вдруг четкий но мягкий, приятный звук… Я мигом передала МД мужу и принялась копать… . Копнула раз, копнула два глубина с 6 начала перескакивать на 4… . Копнула три…. И застыла, в моих руках что-то заблестело, засверкало… А в голове 1000 мыслей в секунду, понятия не имею что происходило в моих глазах и какое было выражение моего лица, это было видно только мужу (потом он мне пытался описать моё выражение лица)! То, что происходило у меня в голове: О черт… Что это? Тихо без паники, это золото… А вдруг нет… А что у меня с лицом?! Что делать?! Бегать?! Прыгать?! Кричать?! Радоваться?! Нет, рано радоваться!!! (что-то типо этого). В общем, мужу было зрелище, я с начала носилась из-за большого выброса адреналина, потом, подпрыгнул гормон счастья, мне срочно нужно было выплеснуть поток позитивной энергии я кричала, прыгала … . Вот такой удачный долгожданный коп, подарил мне первый золотой клад и массу позитивного настроения.

9235514.jpg(336Kb) · 7799460.jpg(335Kb) · 1400779.jpg(357Kb) · 1445022.jpg(327Kb) · 6558683.jpg(113Kb)

adminДата: Пятница, 19.10.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Админ
Статус: Offline
Приятная находка выходного дня, поздравляю!

Сегодняшние деньги, намного дороже завтрашних Viber +380674195849

Форум » Археология, Кладоискательство » Находки » Мой поиск с МД на пляже и первое золото.
Страница 1 из 11
Поиск: